«Арсенал» в меньшинстве одержал волевую победу над «Ахматом»

0
12.08.2018
12 просмотров

Первый гол в матче перед перерывом забил полузащитник «Ахмата» Олег Иванов, а уже через четыре минуты туляки остались вдесятером после удаления Кантемира Бехрамова, который опрометчиво прыгнул в ноги Баляю и получил вторую жёлтую карточку.Однако вопреки всему команда Олега Кононова, покинувшего «Ахмат» в прошлом сезоне, во втором тайме сотворила настоящее чудо и забила в меньшинстве трижды. Причём все голы на счету представителей больших клубов: два забили экс-зенитовцы, а ещё один — воспитанник «Спартака».В начале второго тайма за четыре минуты хозяева вышли вперёд усилиями Луки Джорджевича и Зелимхана Бакаева, а на 95-й минуте сменивший украинское гражданство на российское Даниил Лесовой перекинул вратаря Городова и установил окончательный счёт матча.Чемпионат России. 3-й тур»Арсенал» — «Ахмат» — 3:1 (0:1)Голы: Иванов, 38 (0:1). Джорджевич, 53 (1:1). Бакаев, 57 (2:1). Лесовой, 90+5 (3:1)Турнирное положение: