0
04.08.2018
38 просмотров
Теги:

Московское «Динамо» и казанский «Рубин» разошлись миром со счётом 1:1 в рамках второго тура Российской премьер-лиги.Предпочтительнее в первом тайме смотрелись динамовцы. Они выглядели увереннее и меньше ошибались, в отличие от своих соперников. «Рубин» же остался ещё и без своего лидера Сердара Азмуна, который получил травму и был вынужден покинуть поле.
Счёт в этой встрече открыли москвичи на 14-й минуте благодаря голу, который забил Фёдор Черных головой в полёте. Пас ему отдавал новичок клуба Жоазиньо.
Во втором тайме игроки казанской команды собрались и смогли отыграть один гол благодаря усилиям футболиста, арендованного у «Зенита», — Дмитрия Полоза — 1:1. После забитого мяча игра стала намного интересней. Команды постоянно обменивались опасными моментами, но забить больше никому не удалось. Судья зафиксировал ничью.
Таким образом, «Динамо» и «Рубин» заработали в этом туре по одному очку.
РПЛ. 2-й тур.»Динамо» — «Рубин» — 1:1.Голы: Черных (14′, 1:0), Полоз (51′, 1:1).Источник материала