Дубль Азмуна помог «Рубину» в гостях разгромить «Амкар»

0
14.04.2018
72 просмотров

Первый тайм «Рубин» и персонально иранский любимчик Курбана Бердыева Сердар Азмун провели на отличном уровне. Казанцы силами 23-летнего нападающего за 15 минут оформили два безответных мяча в ворота хозяев поля.После перерыва Олег Кузьмин ударом в дальний угол ворот Артура Нигматуллина довёл счёт до крупного.
После 26 сыгранных матчей в чемпионате России сезона 2017/18 в активе «Рубина» 34 очка и промежуточное восьмое место. «Амкар» расположился на 12-м месте, у пермяков 28 очков.
РФПЛ. 26-й тур»Амкар» — «Рубин» — 0:3 (0:2)Голы: Азмун, 24′ (0:1); 39′ (0:2). Кузьмин, 77′ (0:3).