Хабиба не поддержали. «Анжи» и «Ахмат» сыграли скучное кавказское дерби

0
07.10.2018
10 просмотров

По ходу первого тайма преимущество было у «Ахмата» и не раз выручать махачкалинцев приходилось вратарю Дюпину. Прямо перед перерывом Юрий дважды отразил удары в упор.Во втором тайме игра стала равнее, гости ответили точным ударом Кулика, но грозненцев также спас голкипер — Городов. В итоге команда Рашида Рахимова так и не смогла пробить оборону своих соседей и подняться наверх в турнирной таблице, Дагестану две победы сегодня отмечать не придётся. Хотя после празднования с выстрелами из пистолета Макарова и лезгинкой в честь победы Нурмагомедова успех «Анжи», видимо, был бы перебором. Подопечные Магомеда Адиева всего лишь переползли из зоны прямого вылета в зону стыков по итогам трети сезона.Чемпионат России. 10-й тур
«Ахмат» — «Анжи» — 0:0Турнирное положение:1. «Зенит» — 22 очка (9 матчей).2. «Краснодар» — 19 (9).3. «Ростов» — 18 (10).4. «Спартак» — 18 (10).5. «Рубин» — 17 (10).6. ЦСКА — 16 (9)….9. «Ахмат» — 12 (10)….13. «Анжи» — 10 (10).Источник материала