«Спартак» в первом матче Ерёменко после отстранения вырвал победу у «Енисея»

0
07.10.2018
12 просмотров

Так как матч «Енисея» и «Спартака» выпал на день боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в «Твиттере» красноярской команде уделили этому внимание.
Были и шутки, что бой Хабиба и Конора стал разогревом перед матчем РПЛ.
Однако матч получился действительно ярким. Футболисты боролись до последних минут. У «Енисея» отличились Раде Гулагич и Валерий Кичин с пенальти.
У «Спартака» забили Михаил Игнатов, Зе Луиш с пенальти, а решающий гол на свой счёт записал Артём Тимофеев уже в компенсированное арбитром время.
Отметим, что Роман Ерёменко появился на поле на 63-й минуте матча. Для него это первая игра после дисквалификации из-за употребления кокаина.Теперь «Спартак» с 16-ю очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Енисей» продолжает оставаться аутсайдером РПЛ.
РПЛ. 10-й тур.»Енисей» — «Спартак» — 2:3.Голы: Игнатов, 47′ (0:1), Дугалич, 51′ (1:1), Зе Луиш, 59′ (1:2, пенальти), Кичин, 69′ (2:2), Тимофеев, 90+2 (2:3).Источник материала