Судье разбили голову бутылкой в матче австрийского «Штурма» и кипрского АЕКа

0
10.08.2018
84 просмотров
Теги:

Матч Лиги Европы, проходящий в австрийском Граце между местным «Штурмом» и кипрской командой АЕК, был прерван во втором тайме после того, как болельщик запустил в судью бутылку и попал тому в голову. Матч был остановлен, счёт тот на момент был 2:0 в пользу гостей из Ларнаки.
Раненому линейному арбитру Фредрику Клюверу оказали медицинскую помощь. Через 40 минут, после совещания с представителями УЕФА, матч был продолжен, Клювер также вернулся на поле. В «Штурме» сообщили, что буйный фанат был задержан. Итоговый счёт матча не изменился после возобновления.Источник материала